суббота, сентября 11

сб

Вчера наконец-то вернулась в зал. Были приседания (4х6х70кг), потом доброе утро (3х10х50кг), затем сет жим лежа (3х10х40кг)с тягой нижнего блока к животу (3х8х45кг). Затем 3х20 ТА взятий с грифом и еще 3 по 10 подхода подъемов ног в висе - теперь я стараюсь делать их без лямок, но пока ногами до рук дотянуться получается раза 2-3 в подходе, остальные делаю до паралли с полом.
Ну а вместо кардио бегом отправилась на капоэйру - успела на час интенсивных занятий, плюс еще полчаса в неспешном темпе. Порадовалась кстати - с прошлой пятницы колени стали как-то стабильней, мне показалось за счет кроссов на этой неделе. Чисто по физиологии может оно так и не бывает, но видимо доп нагрузка дала сигнал мышцам крепче держать сустав - ну а мне главное результат.
Сегодня тоже 2 тренировки подряд было - сначала пилон на час, потом ангольская рода. Может оно по-отдельности не так много сил требовало, но сейчас вот чувствую, что нагрузки хватило. Плюс вчерашние приседания "доехали".
С едой дисциплинированно поддерживающий день вчера, такой же дисциплинированный загруз сегодня. Творогом - а чего, загруз ведь :))

четверг, сентября 9

все еще отдыхаю

Как-то мне этот "отдых" поднадоел сильно, больше недели уже в зале не была. Получается последний раз у меня такой перерыв только весной, сразу после травмы случился. Ненене, не нравится мне - из-за того, что вечером в зал не надо получается зависаю на работе допоздна, а это не гуд. Собственно я сегодня собиралась в зал сходить, но, как оказалось, забыла с собой кроссовки взять. Оказывается и такое бывает :)) С горя навернула вечером очередные 5К (ну чуть меньше ваще-то) - ололо, икры сейчас прям жжет! Вот что значит не бегала давно, совсем отвыкла.
С едой странно: вчера смела за раз все свои яблочные запасы в офисе, к вечеру вроде успокоилась. Попутно в тему пришелся кусок мяса и тарелка овощей. Зато ни одна печенька при этом не пострадала :)  И почему-то постоянно хочется кофе, хотя я никогда его фанатом не была...

вторник, сентября 7

holidays

Ровно неделя как закончилось лето. Все это время "отдыхаю" в принудительном порядке - по крайней мере в зал я удержалась не ходить, а офп можно не считать наверное :) Тем более его немного совсем было - 2 тренировки на пилоне, один раз на капоэйре, пару раз забег на 5К (до сих пор, кстати, икры ноют с непривычки). Работы зато навалилось огромное количество, совпало несколько дедлайнов. По еде остается "классический" похудательный режим, без разгруза только.
Собственно сегодня еще отдохну, а завтра наверное пора все-таки возвращаться в зал.