суббота, июля 17

сб

Сегодня отдыхала от приседательной программы. Правда совсем не спортивным день назвать нельзя, все-таки почти два часа велика и небольшая прогулка по городу. И покер - это ж тоже спорт :)


По программе загружательный день. Но ничего такого не было, только порции, может, чуть побольше обычного.

Завтрак предсказуемо - творог, овсянка, черника.

Фруктовая доза витаминов - тарелка свежей вишни.

Обед - куриные сердечки с кабачком.

Полдник прошел не дома, поэтому вместо фруктов - овощной салатик. 

Ужин тоже был в гостях и сложился из запеченного морского окуня и овощей.

пятница, июля 16

пт

В качалке народу уменьшилось, наверное все разъехались по дачам и отпускам. А можнт быть жара всех скосила. Но кондицеонер-то есть. Хотя мне в общем-то все равно - свободная штанга у нас всегда присутствует, а жару я переношу спокойно.
После вчерашних приседаний немного отзывались "попные мышцы", а пресс только вкачалке уже почувствовала,  и то ближе к концу. Сегодня был день работы с верхом, веса я везде решила четь уменьшить, зато и время отдыха сократила до 30 сек. Получилось вполне нормально. Пройдено 4 суперсета жим лежа (3х45 кг) плюс тяга шт. в наклоне обр. хватом (6х45кг), 4 фр.жима на трицепсы (8х17,5 кг) и подъем ног в висе на лямках (4х10 раз), который в прошлый раз я просто забыла - а сейчас как-то неожиданно легко было, даже после вчерашних 200 кранчей. В конце 4 суперсета доброго утра (40х20кг) и гиревых свингов (40х10кг). Потом пошла на 40 минут на степпер в интервальном режиме и в конце легкая растяжка.



По еде поддерживающий день.
С утра традиционно творог с овсянкой и черникой

Потом яблочный перекус.

На обед салат из курицы с помидорами и оливковым маслом - курицы сильно больше :) Кстати это выглядит только что мало - тарелка большая, всего 3 кулака и есть.

Яблочный полдник.

И все. Вернулась домой очень поздно, поэтому ужина не было, просто пришла и легла спать.

четверг, июля 15

чт

Что-то работы сегодня по-понедельничному много. Ну да ладно, все равно сегодня только офп. Кстати по программе приседаний случился тест, так вот, сделала я ведь эти свои 200х10 кг без перерыва. Хотя последний десяток дался тяжеловато. Раз пошла такая тема, пресс тоже решила попробовать на количество раз - 200 кранчей на фитболе вполне нормально прошли. Могла б и больше, да надоело :))



Еда в поддерживающем режиме, но какой-то он ближе к разгрузу вышел.
Завтрак - творог, овсянка, черника

Ланч - два яблока

Обед - курица с морковкой

Полдник был поздним совсем - одно яблоко.

Зато ужин классный - все та же привезенная рыбка (угорь и вроде палтус) с перцем на гриле и полпомидоркой.

среда, июля 14

ср

Встретила сегодня тренера своего, которого месяц уже не видела  - он выражал всяческие респекты программе, говорит, результат заметен сильно. Приятно, ага :)
Сегодня были: 4 суперсета становая (6х60 кг) плюс доброе утро (10х50 кг), потом 4 сета по 20 штук сведений (36кг), разведений(67 кг) - честно уменьшила вес на блинчик каждого. Потом 2 подхода по 40 ТА взятий с грифом 20 кг - силовая часть при этом кажется разминкой. Здесь не стала штангу меньше брать, на два подхода вес в самый раз. С плаванием до августа не сложится, поэтому кардио на велике 40 минут в интервальном режиме (постоянная скорость, но разное сопротивление).




День низкокалорийный.
С утра творог с брусникой-черникой.

Потом ланч из яблок с творогом.

Обед - курица с горошком и морковками.

Полдник - пара яблок и остатки миндаля.

На ужин угостили свежекопченой рыбкой, плюс яйцо и помидоры

вторник, июля 13

вт

Хм, откуда-то неожиданно прорезались бицепсы, забавно :) Приседания идут своим чередом, уже 220 накопилось. Остальное все по-старому - велосипедик на 5 мин, кранчи на мячике 3х40, планки 3х30 сек - сегодня без перерыва, растяжка небольшая.



По еде низкокалорийный день. Утром творог с брусникой и черникой.

Ланч - яблочки с творогом и корицей.

Обед - запеченная кура с помидоркой и горошком.

Полдник - грейпфрут с миндалем.

Ужин - салат из курицы с помидорами и перцем. Плюс кедровое масло, плюс куркума.

понедельник, июля 12

пн

Отдых, просто отдых. Даже побегать не собралась. После вчерашней тренировки мышци спины со мной разговаривают, в основном непечатными словами :))



По еде разгруз. Не знаю, может это после вчерашнего так, но есть хотелось целый день.
Утром творог с брусникой,

потом яблоки с творогом.

 На обед салат из молодой капусты с яйцом, плюс немного морковки и ложка оливкового масла.

Полдник - сново яблоки с творогом.


На ужин была все та же капуста, только морковки чуть больше и с кедровым маслом. Плюс кальмар.

воскресенье, июля 11

вс

Все страньше и страньше... В смысле тяжелее :) Третий день новой программы, а кажется сильно больше. Вот если расписать, не так уж много всего: суперсет х4 - жим гантелей сидя 6х12 кг , тяга в.блока к груди 3х45 кг, 3х50 кг (как-то легко пошло), еще один суперсет х4 - отжимания на брусьях х6, негативные подтягивания х6 (вообще-то на 8 надо было, но сил под это дело не хватило), 4 отдельных сета сгибаний на бицепс 8х7 кг и 4 убийственных суперсета доброго утра (40х30 кг) с махами гирей (40х10 кг), в смысле блином от штанги :)) Потом растяжка, хорошая такая. А в бассейн честно говоря идти неохота было, но вспомнив, что его во вторник закроют на профилактику, решила-таки дойти. В итоге зависла там на час, отрабатывала технику "расслабления отдельных групп мышц" на кролле.




Сегодня запланированный зигзаг-плюс, но не такой уж он зигзаг вышел.
Утром творог с овсянкой и брусникой

Ланч - яблоки с нектарином. Где-то между горсть вишни добавилась.

На обед порезала помидорок, перемешала со вчерашним нутом, добавила базилик и масла оливкового, а яйца вприкуску.

Традиционный капучино с печенькой в качестве вольной программы.

На полдник  взяла два яблочка, но съела только одно.

Потом была тренировка, а на выходе с нее я очень порадовалась, что у меня яблочко осталось - хотелось съесть все на своем пути! Пока ехала до дома, мысли были только о еде :)  Экспементировать особо долго не хотелось, просто сделала  кусок кальмара на гриле с перцем и помидором.