суббота, августа 7

сб

Че-то жара добралась даже до меня, очень душно :( Состояние какое-то странное, как будто в полусне весь день, поэтому забила в целом на офп. Сделала только велосипедик, немного приседаний, произвольную программу пресса - собстно все. После нее вроде стало полегче, но ненадолго



Загруз, такой загруз. Ничего такого, просто увеличенный размер порций.
Завтрак -творог, овсянка, брусника

Ланч - яблоки, много

Обед - тунцовый стейк, помидор, зелень

Полдник - кабачки

Ужин - творог с брусникой и яблоком

пятница, августа 6

пт

У нас тут настоящая коптилка - горячо и дымно. В связи с объявленным чрезвычайным положением в городе народу явно поубавилось. В качалке тоже никого нет, и хоть там кондиционер, внутри начал чувствоваться запах гари. Так что от кардио решила временно отказаться, но силовые по плану: 4 сета становой (6х60) с добрым утром (10х50), 3 штуки сведений-разведений по 20 раз (30 и 50 кг), 2 сета ТА взятий с грифом по 40 раз. Потом немного повисела на турнике и брусьях по рецепту Дмитрича, чуть растяжки и домой.


Поддерживающий по еде день.
Завтрак - творог, овсянка, смородина

Ланч - смородина с яблоками

Обед - брокколи с консервированной неркой

Полдник - яблоки свежего урожая

Ужин -долгожданный творог с брусникой

четверг, августа 5

чт

Ха-ха, синяки теперь симметрично на ногах стоят - после прошлого раза были только на одной ноге. Учили сегодня крутки всякие. Пока не понимаю, как можно устойчиво держаться и при этом не выворачивать руки... Зато вроде начала ухватывать логику движений, это радует. Интересно, что занятие всего час, а выкладываешься по-полной - нагрузка непривычная, как-то по-другому все работает.




По еде псевдо-поддерживающий режим, сложные углеводы складываются только с утра.
Завтрак - пачка творога, овсянка и смородина

Ланч - смородина с яблоком

Обед - доедаю курочку в комплекте с перцем и горошком

Полдник -грейпфрут по дороге. Вот за что еще я люблю яблоки, так это за то, что всегда можно с собой взять без проблем - а тут надо заранее подготовиться и предусмотреть момент, чтоб все соком не залить.

Ужин - семга с брокколи

среда, августа 4

ср

Москву накрыло гарью,  состояние какое-то прям обкуренное у всех. В зале сегодня тоже дым ощущается, а открытие бассейна отложилось еще на неделю. Но несмотря ни на что тренировка прошла вполне удачно. В начале в качестве разминки меня пробило чего-то на отжимания - 20 штук вообще не заметила как сделала. Все остальное прошло тоже достаточно легко, только под конец начала уставать. Потом были 4 сета жим лежа (3х45) плюс тяга шт. в наклоне (6х45), 4 сета жим сидя (6х11) плюс тяга верхн.блока (8х40), далее 4 подхода фр.жима (8х13), 4 подхода по 10 раз подъемов ног в висе на лямках, и напоследок 4 суперсета доброго утра (40х20кг) с гиревым свингом (40х10кг). Далее степпера 40 минут, еще десяточек отжиманий и растяжка.


Низкокалорийный день.
Завтрак как обычно, творог с брусникой

Ланч - молодые яблоки, полпачки творога немного вишни

Обед- курица печеная с свежемороженым горошком (всего-то надо в микроволновке разогреть)

Перекусила по дороге горстью миндаля

Вечером образовался полстейка из семги (жареного правда, но его вообще сложно испортить) с помидорами

вторник, августа 3

вт

Сегодня отдыхаю
Низкокалорийный день
Завтрак - творог с брусникой

Ланч - яблоки с творогом

Обед - курица плюс две помидорки крымские. Кстати это оказывается правда, что помидоры не стоит класть в холодильник, если хочешь, чтоб остался аромат настоящий - сегодня они совсем не похожи на вчерашние... Добавила ложку оливкового масла

Полдник - грейпфрут с миндалем
 Все. Ушла спать

понедельник, августа 2

пн

Традиционно, день тяжелый. Но покой нам только сниться, не правда ли..
Воощем была я сегодня на тренировке по пилону, третья по счету, начали приступать к крутящимся элементам. Чего я в субботу говорила, про синяки? - так вот это был детский лепет по сравнению с сегодняшним состоянием. Девчонкам на шесте огромаднейший респект, мало того, что это непросто, так ведь это еще и дико больно (меня уверяют,что это только поначалу и что скоро кожа привыкнет и будет не так страшно - очень на это рассчитываю). Ну и я ведь хотела хват развивать -отличнейшая практика, какие там подтягивания :))


Еда по плану, разгруз. Хотя по-честному порции все-таки чуть больше обычных.
Завтрак - 2 взбитых яйца с перцем плюс 2 помидоры
Ланч -яблоки с творогом

Обед - две большие сочные спелые сладкие крымские помидорины с курицей и укропом

Полдник - яблокотворог

Ужин - аналогично, ни на что больше сил не было

воскресенье, августа 1

month 2 completed

Третий месяц начался, пора проконтролировать итоги.
По ощущениям прогресс есть, особенно здорово подтянулись руки и плечи. На ногах появляется намек на мышцы, раньше ж было не разобрать где они, а где просто плотный жир (именно поэтому я когда-то и считала, что у меня перекачаные ноги). Ну и вообще в целом продолжается работа по "уплотнению" :) Окружающие тоже начали замечать изменения.
На тренировках практически везде снизила веса, тренируюсь тяжело, достаточно для того, чтоб выкладываться в зале, но на следующий день практически не замечаю, что что-то было.
Еды хватает, но последние пару недель замечаю неожиданные приступы голода, которые впрочем, легко игнорируются и проходят сами собой.
А вот сухие цифры на этот раз удивили - изменений нет вообще.
Вес с утра был 69, что в пределах суточных погрешностей, объемы не изменились. Совсем.

вс

Неплохой такой тренировочный день. В зале даже тренера исчезли - полчаса мне разъедало мозГ непонятной попсней пока я не нашла хоть кого-то, кто б переключил радиостанцию. Ну а в остальном вполне продуктивно было: 4 сета становой (6х60 кг) с добрым утром (10х45кг), 4 сета по 20 шт на сведение-разведение ног (36 и 57 кг соответственно), 2 подхода по 40 раз ТА взятий н грудь с грифом 20 кг. Но мне сегодня чето категорически не хватило нагрузки, поэтому повисела на турнике (новая идеяфикс: надо укреплять хват), сделала 4х10 подьемов ног в висе. Потом на полчаса на степпер. И вдруг там меня накрыло - хочу-таки на бокс! В итоге на полчаса зависла наедине с грушей, сейчас руки\плечи поднять как-то тяжеловато...


Еда сегодня по поддеживающей программе.
Завтрак - твогог, овсянка, брусника

Ланч -грейпфрут с яблоком

Обед - розмариновая курица, горошек, помидора и немного овсянки в зернах.

Полдник - яблоки

Ужин -брусника с правильным творогом (так редко он появляется теперь, что сегодня от жадности скупила весь что был, 8 пачек :))