суббота, июля 31

сб

Какой-то бесконечный день. Правда с учетом того, что встала я уже в полшестого утра оно и не удивительно :) Зато я успела и на велике покататься, и на шест сходить. Все здорово, только ноги в синяках теперь...


Плюс-зигзаг сегодня, но не убедительный особо.
Завтрак в 6 утра - творог, овсянка, брусника.

Ланч - большая тарелка черешни

Обед был в виде вольной программы и состоял из шпинатного штруделя, капучино и печеньки.

На полдник пара яблок

А на ужин, после велика, творог с брусникой.

пятница, июля 30

пт

Отлично, наконец эта тяжелая неделя завершилась.
В зале вспоминала вчерашние приседания, к конце тренировки отголосок появился.
Программа сегодня на верх: 4 сета жим гантелей стоя (сидя мне как-то некомфортно делать 6х11кг) + тяга верхнего боока (3х50кг), 4 сета отжиманий на брусьях с негативными подтягиваниями (все по 6 раз), сгибания на бицепс (4х8х7кг), завершающие 4 сета доброго утра (40х20кг) с гиревым свингом (40х10кг). Велотренажер на полчаса и заминка. Еще попробовала сделать пару  упражнений для спины от dmitrysh - понравилось, спина чувствуется, но после обычных подтягиваний тяжеловато. Наверное пока просто запомню их на будущее.


По еде поддерживающий режим.
С утра творог с овсянкой и брусникой

Потом ланч из трех яблок

На обед кальмар с кабачком

Полдничный перекус грейпфрутом с яблоком

На ужин творог с брусникой

четверг, июля 29

чт

Сегодня все по плану, приседательная программа идет своим чередом, хоть и поднадоела немного. Велосипедик 5 мин, суммарно 278х10 кг приседаний за несколько подходов с отдыхом по 40 сек - конец 5й недели уже. Пресс 3х40 кранчей на фитболе, 3х35 сек. планок - интересно, пресс явно сильнее стал, те же подъемы ног в висе теперь делать проще, но вот планки делать легче не стало, наоборот, приседаний больше, к концу программы усталось все ж появляется.


Питание низкокалорийное сегодня, хотя к середине дня я вспомнила, что по программе должен быть поддерживающий день. Ну и ладно :)
Завтрак - творог со смородиной

Ланч смородина с творогом. Закончилось и то, и другое.

Обед - тунцовый стейк на гриле с кабачком

Полдник -два яблока с грейпфрутом, штук пять миндаля.

Ужин - рыба слабосоленая с помидорами и огурцом.

среда, июля 28

ср

Прямо череда праздников какая-то, сегодня опять день рождения у друзей, отмечали естессно :) Особенно радует что я за рулем и не надо объяснять, что я ни вино, ни пиво не хочу и не люблю.
А перед этим я дошла до первого своего занятия на шесте, пока смотрюсь там заблудившейся боксершей в стриптиз-клубе - забавно, ага, но в целом мне нравится, пожалуй позанимаюсь там пару месяцев, а дальше посмотрим как пойдет.


Низкокалорийный день.
Завтрак - творог со смородиной

Ланч - смородина с полпачкой творога.

Обед - два помидора сконсервированной форелью в с.с.

Перед тренировкой удалось перекусить - яблоко с миндалем.

Праздничный ужин -  в моем случае это был сибас с салатом из помидоров с луком (как-то они его умудрились сделать в собственном соку, без масла) плюс какое-то количество сладкого перца с овощной тарелки на "погрызть"

вторник, июля 27

вт

Завтра в качалку не попаду, поэтому пошла сегодня. По плану день становой: 4 суперсета становая на прямых ногах (6х50 кг) плюс доброе утро (10х45 кг), 4 сета сведения- разведение (20 раз на 30 и 50 кг соответственно) и 2 подхода на ТА взятие по 40 раз с грифом. Еще добавила на пресс 3 подхода подъемов ног в висе по 10 раз, растяжку и эллипс на 30 минут. Сегодня все достаточно легко прошло, только в начале немного неохота было - может организм уже привык, что у него по вторникам тяжестей нет или просто кушать хотелось.



Низкокалорийный день, "смородиновый" :)
Утро- творог со смородиной

Ланч - смородина с полпачкой творога

Обед -супер-стейк из индейки (всего-то надо обжарить на гриле со специями) плюс пара огурцов

Полдник - два яблока с миндалем.

Честно сказать перед тренировкой было голодно, угостили парой ломтиков сушеного мяса - вполне съедобно, но пересолено. Зато  на ужин был творог со смородиной - я прям кожей чувствую как по мне витаминки начинают бегат, такая она душистая и ароматная :)

понедельник, июля 26

пн

Рабочий понедельник. Тяжелый и сумбурный.
Зато разгруз.
Утро - полпачки творога с яблоками.

Ланч - еще 2 яблока, еще полпачки творога, корица.

Обед - молодая капуста плюс два яйца плюс зелень плюс соевый соус.

Полдник - остатки творога, пара яблок, корица

Ужин - 2 яйца, 2  огурца, немного капусты, соевый соус, ложка кедрового масла, свежемолотое карри.

воскресенье, июля 25

вс

Даже и не понятно, какой сегодня день, кажется что уже неделя прошла, а все еще выходные.
В качалке хорошо, народу вообще нет, и в раздевалке кондер вроде прикрутили, по крайней мере стало хоть возможным одеться не завемрзая вусмерть. После вчерашнего тяжеловато было, но к середине тренировки, как разогрелась, полегчало :) Но все равно, веса снизила, время отдыха теперь по 30-40 секунд. Сначала 4 суперсета жим лежа (3х45кг) с тягой шт.в наклоне (6х45 кг), потом отдельно по 4 подхода фр.жим (8х15кг) и подъем ног в висе на лямках (4 х10 раз). Завершающие 4 сета доброе утро (40 х 20кг) плюс гиревой свинг (40х10 кг), 40 минут велотренажера в интервальном режиме, небольшая растяжка. Мне хватило :)



Поддерживающий график.
Завтрак - творог, овсянка, черника

Ланч - грейпфрут

Обед - кура с кабачком, помидором и зеленью

Полдник - яблоки. После тренировки еще одно.

Ужин поздний, творог с брусникой