суббота, августа 21

сб

Вчерашний заряд все еще действует :) С утра табата присед (счет 20), днем тренировка на пилоне, сегодня основная нагрузка на ноги пошла. Блиин, все-таки как у них все это получается так изящно и пластично выполнять физически сложные элементы? Это  потрясающе красиво, я тоже так хочууууу.



Низкокалорийный день.
Творог с клюквой и яблоком на завтрак.

Перекус клюквой же, немного творога впридачу

На обед шпинатный штрудель с сыром, чашка капучино

Полдник незаметно проигнорировался, а на ужин сил было только на творог с черной смородиной. Вот каждый раз думаю, что надо хотя бы курицу съесть для разнообразия, но вечером как-то не хочется.

пятница, августа 20

Пт

Чувствовала себя сегодня энерджайзером после полной зарядки, энергия прям через край била :) С утра табата приседания (счет 20 уже), вечером в зал. Разминка, сет выпрыгиваний с гантелями (5х5, сначала 7 кг, потом 10 - а мне все легко, последние два захода с 12 кг) вместе со становой на одной ноге (каждой по 3х12х30кг, как-то пока коряво, но уже поуверенней, даже блинчики повесила на гриф), затем сет чистых отжиманий на брусьях (3х8) с тягой верхнего блока (3х15х40кг), в завершение 3 подхода по 20 раз гиревого свинга с блином на 15 кг. А потом я взала боксерские перчатки и зависла наедине с грушей на полчаса плюс немного пресса и отжиманий в качестве вольной программы. Само собой растяжка под конец.


А по еде сегодня загруз.
С утра творог с овсянкой, черной смородиной и изюмом.



Ланч традиционно яблочный, немного черной смородины еще.



На обед салат из курицы с помидорами, хлебец в счет сложных углеводов.



Вольная программа сегодня состояла из меда с орешками- может от них у меня такой расколбас вечером случился :)



Про полдник забыла совершенно, с головой ушла в работу. Ужин не дома, но родители уже знают, чем меня угощать можно - от любимого творога с брусникой отказаться не могла, тем более если альтернативой была только пережареная на мой взгляд рыба.



- Posted from iPhone

четверг, августа 19

чт

Вот только сегодня подумала, что как-то уже и лето заканчивается. С утра табата приседания, довела счет до 20ти, вечером на пилон. Который раз поражаюсь, вроде ничего особенно тяжелого не делаешь, сложность только в технике  - но вечером понимаешь, что нагрузка все-таки немаленькая. С непривычки наверное :)
А еще нравится мне мой телефон, можно всяких штук понаставить, дурацких и неочень :) На этот раз экспериментировала с фотоприложениями, тем более повод есть.


Низкокалорийный день.
Завтрак - творог с яблоком. Фото случайно стерла в процессе зачистки памяти телефона.
Ланч - яблоки

На обед сделала салат из курицы с помидорами, добавила дачный огурец.

Полдник - те же яблоки

Ужин  - творог с черной смородиной

среда, августа 18

ср

Интересная происходит "уличная магия" - вроде ничего не меняется, а из некоторой одежды своей я начинаю вываливаться :) Рекомпозишн как он есть.

С утра табата приседания (счет 19), вечером качалка: приседания (2х20х40кг), становая (5х5х65 кг), жим лежа (3х12х37,5 кг) с тягой блока к поясу (3х8х45 кг). Затем снова табата приседания (на этот раз счет 20), интенсивный эллипс на 20 минут, растяжка.



Низкокалорийный день. Хотя объективно еды меньше чем вчера-позавчера, есть не сильно хотелось.
Утром творог с клюквой

Потом яблоки

На обед запеченая курица с овощами

Снова яблоки, немного творога в ожидании тяжелой тренировки

Вечером творог с клюквой и корицей

вторник, августа 17

вт

Ну че, опять сегодня отдых, с нетерпением уже жду завтрашнего зала. Не знаю уж в чем дело, но кушать сегодня хотелось серьезно так.  Хотя казалось бы отдых..
Поддерживающая программа по еде.
Завтрак - овсянка, творог, яблоки, чуть хлопьев

Ланч - яблоки с грушей

Обед - масляная рыба с овощами

Полдник - груша с яблоком

Ужин - творог с клюквой.

понедельник, августа 16

пн

Отдых в принудительном порядке сегодня, сейчас вот может спать вовремя дойду :)
Еда в поддерживающем режиме, потому как график на последние недели изменился, скоро все ж  окончание эксперимента :)
Итак, с утра творг с овсянкой и брусникой, ложка "фитнес-хлопьев"

Ланч - яблоки

Обед - филе масляной рыбы с овощами

Полдник - снова яблоки

На ужин любимая рыбка с помидорным салатом.

А еще был болшоой такой кусок дыни -понятное дело, вне программы, зато думаю в этом сезоне программа по бахчевым выполнена, можно расслабиться :))

воскресенье, августа 15

вс

Вот что значит пообщаться с правильным человеком -так меня пробило на порисовать, что закончила совсем в ночи, уже не до отчета было. А день был замечательный, успела и поработать, и выспаться, и на тренировку, и с подругой пообщаться, и на перспективу, да еще сил осталось на "покреативить". Радуюсь, чо :))
Да, с утра взбодрилась табата-приседаниями (счет 18),  вечером на тренировку: разминка, сет фронтальных приседаний (4х6х40 кг) с разгибаниями "доброго утра" (2х20х40 кг) - не слишком тяжело, затем сет жима гантелей на наклонной скамье (2х5х13.5, 3х5х16 кг - неожиданно легко показалось, поэтому добавила веса) с тягой шт. в наклоне (3х12х40кг), под конец 3 подхода по 20 раз  ТА взятие на грудь: сначала с грифом- легко, +5 кг - перебор, +2.5 кг - тяжело, но терпимо. Под конец 20 минут интенсивного эллипса и немного растяжки.



Еда по низкокалорийной программе.
Утро - творог с брусникой и корицей

Через пару часов вдруг резко захотелось есть, сделала яблоки с творогом, полегчало.

На обед соорудила филе масляной рыбы с овощами. Морковка по итогам показалась лишней.

Полдник незаметно пропустила, зато была чашка мегакапучино. Без печеньки :)

Ужин в виде творога с брусникой